Трифонов (Лютоев, Немков) 2:0 10′06″ 2:0
Трифонов (Лютоев, Немков)
Пастух (Лактюшин, Ополинский) 3:0 15′33″ 3:0
Пастух (Лактюшин, Ополинский)
28′09″ 3:1 Ульянов (Кичигин)
32′34″ 3:2 Кокин (Верзин, Муминов)
33′02″ 3:3 Красиков (Долгополов)
40′53″ 3:4 Ульянов (Кичигин, Верзин)
44′53″ 3:5 Фомин
Шилов Глеб

В игре за 11-е место «Северсталь» доминировала на протяжении стартовых пяти минут, но никак не могла воплотить преимущество в гол. Работы вратарю Антону Рудакову череповчане подкидывали немало, однако страж ворот был непробиваем. Вдохновленные партнеры отблагодарили его за надежную игру заброшенной шайбой в ворота соперника. Выход один на один реализовал Владислав Зыков. Уже в следующей атаке подольчане удвоили счет. Самым расторопным на пятачке «Северстали» оказался Филипп Трифонов. 2:0.

А сразу после перерыва «Витязь» забил снова. В формате «пять на три» отличился Максим Пастух. Интересный эпизод произошел на 6-й минуте периода. Подмосковные хоккеисты были в большинстве, но игроку «Северстали» удалось вырваться на свидание с голкипером. Однако хоккеист не смог переиграть вратаря Антона Рудакова. Не один раз они опасно бросали из выгодных положений и во всех моментах голкипер «Витязя» был надежен. И все таки одну шайбу черпеповчане отыграли. Вячеслав Ульянов реализовал большинство.

«Северсталь» сумела реализовать большинство и в заключительном игровом отрезке. Защитник Матвей Кокин сократил отставание в счете до минимума — 3:2. «Витязи» явно не ожидали такой прыти от соперника и умудрились пропустить еще: игровой эпизод точным броском завершил Владимир Красиков — 3:3. После забитой шайбы «сталевары» завладели инициативой и прижали подольчан к воротам. Такая тактика принесла плоды. Пасом из-за ворот воспользовался Вячеслав Ульянов — он в касание переправил шайбу в ворота — 4:3. Вот он — железный характер металлургов! За полторы минуты до сирены тренер «Витязя» пошел ва-банк и сменил вратаря на шестого полевого игрока. Но забила снова «Северсталь». По пустым воротам не промахнулся Макар Фомин. 5:3 — волевая победа команды из Череповца.