Тофт Матвей
Холухин Илья
Чалков Данила
Чекалов Павел

Торпедовец Матвей Тофт уже на первой минуте оставил свою команду в меньшинстве. Чтобы использовать преимущество, армейцам понадобилось 40 секунд. Шайбу забросил Алексей Донцов. А спустя 15 секунд счет увеличился. Дальний бросок защитника Михаила Катина оказался неберущимся для вратаря Артёма Лебедева.

На 3-й минуте нижегородцы уже сами играли в большинстве, но выгоды никакой не извлекли. Да и в дальнейшем волжанам не так часто удавалось гостить в зоне москвичей. А если дело доходило до броска, то стеной стоял голкипер Михаил Егоров. Первый период больше голов не принес — счет остался прежним 2:0.

После перерыва армейцы продолжили наращивать преимущество. На 3-й минуте Максим Зайцев кистевым броском прошил вратаря «Торпедо» и голкипера сразу поменяли. Сдерживать атаки москвичей доверили Северьяну Капитонову.

Однако армейцы быстро подобрали ключик и ко второму стражу нижегородских ворот. Тимур Кол бросал без помех — 4:0 в пользу ЦСКА.

За две минуты до перерыва москвичи забросили пятую шайбу — Силантий Кожушко поразил ворота с пятачка. И сразу ему ответил торпедовец Давид Романов, забивший свой 8-й гол на турнире. Однако и это не смутило красно-синих. Ещё до конца периода они довели счет до разгромного: Никита Фролов зажег на табло цифру «шесть», а Алексей Донцов забросил седьмую шайбу в ворота «Торпедо».

В третьем периоде соперники обошлись без результативных действий. Видимо, мыслями армейцы Москвы были уже в финале Запада.