Крутов (Семенов) 1:0 00′37″ 1:0
Крутов (Семенов)
04′10″ 1:1 Шостак (Сергеев)
07′33″ 1:2 Чечель (Белькот, Козлов)
Кичигин (Долгополов) 2:2 18′51″ 2:2
Кичигин (Долгополов)
19′30″ 2:3 Крутов

Верзин

Соперники начали турнир совершенно по-разному. «Лада» уступила минскому «Динамо» 2:7, «Северсталь», напротив, смогла забросить 7 шайб «Йокериту», а в свои получила только 3. Несмотря на неудачу в первой игре, волжане здорово начали матч с череповчанамии. Не прошло и сорока секунд после стартового вбрасывания, а Андрей Крутов уже поразил ворота соперников. «Северсталь» сразу бросилась отыгрываться. Черно-желтые заработали большинство, но реализовать его не получилось. Тольяттинцы хладнокровно отбились, а потом удвоили счет — отличился Андрей Шастак. Северяне снова пошли вперед, снова были близки к голу, но упустили свои шансы и опять получили шайбу в свои ворота. При счете 0:3 «Северсталь» сменила голкипера.

Замена помогла. Вторая 15-минтука началась для череповчан с забитого гола: Данил Долгополов и Никита Дичикин идеально разыграли выход «два в одного». Но тут же Лада восстановила разрыв. Дубль сделал Андрей Крутов. Почувствовавшие вкус победы череповчане не сдались: они сумели забросить две шайбы с интервалом в 60 секунд и вернулись в игру. За полторы минуты до конца второго периода Артем Верзин сравнял счет — 4:4!

В третьей пятнадцатиминутке обошлось без голов и по регламенту турнира были назначены буллиты. Из трех попыток хоккеисты «Лады» реализовали две, а вот череповчане же ни разу не смогли перехитрить волжского вратаря. В итоге, тяжелейшая победа досталась тольяттинцам.