Комаров 1:0 00′56″ 1:0
Комаров
01′49″ 1:1 Грахов
05′19″ 1:2 Грахов
07′27″ 1:3 Решетников (Криволапов)
07′56″ 1:4 Анацкий (Грахов)
08′14″ 1:5 Артамонов (Салмин, Васильев)
12′30″ 1:6 Артамонов (Салмин)
12′38″ 1:7 Гассанов
13′39″ 1:8 Гассанов
22′05″ 1:9 Гассанов
30′11″ 1:10 Журавлев (Хорошунов, Решетников)
33′22″ 1:11 Меньшиков
33′56″ 1:12 Решетников (Криволапов)
41′31″ 1:13 Меньшиков (Горбенко)
42′51″ 1:14 Салмин (Васильев)

Комаров

На игру с «Ямалом» хоккеисты из Санкт-Петербурга вышли сверхмотивированными. Две заброшенные шайбы за стартовые полторы минуты — лишнее тому подтверждение. СКА поймал кураж и почти каждую атаку завершал результативно. Армейцы играли раскованно и красиво — 7 раз в итоге шайба побывала в воротах салехардцев. «Ямал» очень редко входили в зону соперника и бросков практически не наносил. 9:0 — итог первого периода.

Во втором периоде картина резко изменилась. Хоккеисты с берегов Невы вроде бы играли также задорно и опасно бросали, но забивать почему-то перестали. Лишь на 8-й минуте на пятачке ворот «Ямала» самым расторопным оказался Андрей Гассанов. Хет-трик и 10:0! Эта шайба стала единственной во второй 15-минутке.

В заключительном периоде хоккеисты СКА не сбавили обороты и трижды забросили сопернику в черно-желтой форме. Хоккейные гурманы наверняка оценили красоту голов. Получалась игра у петербуржцев и в большинстве. На 12-й минуте они четко разыграли лишнего игрока. «Ямал» совсем сник и позволял сопернику хозяйничать в своей зоне. В итоге армейцы забили еще раз и установили окончательный результат — 15:0. «Ямалу» остаётся лишь посочувствовать, что первый же матч на турнире свёл их с хоккеистами из Санкт-Петербурга, которые во всей красе показали, в какой форме они приехали в Сочи.