Майстренко 1:0 9′34″ 1:0
Майстренко
13′41″ 1:1 Нагдасев (Недопекин)
17′19″ 1:2 Майстренко (Сусуев)
20′33″ 1:3 Агеев (Яковлев)
28′38″ 1:4 Яковлев (Ермолович)
Зубков (Пипкин, Луконин) 2:4 29′07″ 2:4
Зубков (Пипкин, Луконин)
Кудряшов (Зубков) 3:4 33′06″ 3:4
Кудряшов (Зубков)
39′23″ 3:5 Майстренко

Майстренко

К этому матчу московские армейцы подошли сверх мотивированными: проиграв накануне действующему чемпиону, они, жаждущие отомстить, ринулись в бой. «Витязь» же отошел к своим воротам. К слову, защищаться пришлось много. ЦСКА использовал свою артиллерию по максимуму, но отличная игра голкипера «Витязя» вместе с удачей, помогали избегать голов. Изменилась ситуация в середине первого периода, когда красно-синие остались в меньшинстве. Подмосковные хоккеисты, изголодавшиеся по атаке, набросились на владения соперника. То и дело болельщики вскрикивали и охали, поддерживая своих, но теперь шайба не шла уже в другие ворота. Впрочем счет в матче суждено было открыть именно ЦСКА. Вместе с голом, москвичи вернули себе и инициативу. Они продолжили осаждать чужие ворота и в концовке первого периода преимущество увеличили — 2:0.

Во втором периоде забот у «витязей» только прибавилось. Армейцы ринулись добивать соперника, будто раненого зверя и, надо сказать, у них это получилось. 3:0, 4:0, 5:0 — чем ближе перерыв, тем крупнее счет. Последнее слово в данном отрезке игры за собой оставили хоккеисты Подольска, сохранив пусть минимальные, но шансы на заключительный период — 5:1.

Что-то похожее на надежду появилось у подмосковного коллектива в начале третьей 15-минутки — Кудряшов реализовал большинство. Но переставая успевать в защите и все чаще увлекаясь нападением, «витязи» начали удаляться. Так, оставшись обороняться втроем против пятерых, они пропустили еще один гол, который и стал последним в поединке. 6:2 — ЦСКА одерживает победу с крупным счетом.