Нилс Сеейс (Полц, Витолиньш) 1:0 04′43″ 1:0
Нилс Сеейс (Полц, Витолиньш)
15′42″ 1:1 Нилс Сеейс (Полц, Витолиньш)
21′25″ 1:2 Витолиньш (Наурис Сеейс, Полц)
Осипов (Елесин, Михайлов) 2:2 34′36″ 2:2
Осипов (Елесин, Михайлов)
35′11″ 2:3 Нилс Сеейс (Витолиньш, Полц)
Савельев 3:3 35′35″ 3:3
Савельев
36′42″ 3:4 Нилс Сеейс (Полц)
37′13″ 3:5 Полц (Нилс Сеейс, Витолиньш)
Елесин 4:5 38′05″ 4:5
Елесин
44′54″ 4:6 Витолиньш (Полц)

Елесин

В современном хоккее, как никогда ранее, важна роль диспетчеров, умеющих отдать точный и своевременный пас. В составе рижского «Динамо» функции «подносчика снарядов» исправно выполняет Раймондас Витолиньш. Вот и в этот раз он отдал очередной «пас-конфетку» своему другу Нилсу Сеейсутак, что тому только оставалось подставить клюшку.

Та же тройка Нилс Сеейс — Раймондас Витолиньш — Рудолф Полц организовала и вторую шайбу в ворота подмосковных хоккеистов. И вновь в роли бомбардира выступил Сеейс, которому, видимо, суждено стать главным снайпером своей команды. Чуть позже отличился и сам Витолиньш с передачи Полца.

В третьем периоде произошла небольшая вспышка результативности. Сначала у «Атланта» размочил Осипов, а следом отличились Антон Савельев и Георгий Елесин. У рижан же Нилс Сеейс довел свой голевой счет до «покера». Также заброшенной шайбой отметился Рудолф Полц. Пожалуй, этот матч можно назвать одним из самых зрелищных на всем турнире! Завершилась встреча вторым голом Раймондаса Витолиньша.