Ровенский (Марченко) - мен 2:0 04′34″ 2:0
Ровенский (Елизаров) - бол 3:0 20′06″ 3:0
Ровенский (Аликов) 4:0 20′50″ 4:0
Ровенский (Аликов)
Мигур (Чинахов) 5:0 28′24″ 5:0
Мигур (Чинахов)
33′46″ 5:1 Зинченко (Борисов)

Лучшие игроки

Ситуация в группе А была аналогичной, как и в квартете В. Чтобы продолжить борьбу за медали Турнира, «армейцам» Питера необходимо было добиваться успеха в матче с «Авангардом». Но хозяева турнира были настроены решительным образом и уже в дебюте встречи смогли открыть счет. Андрей Мигур занял неплохую позицию и сумел замкнуть передачу Альберта Аликова — 1:0. Почти сразу СКА получил шанс отквитать гол, оставшись впятером против четверых «ястребов». Но омичи сумели провести полноценную атаку в меньшинстве и праздновали заслуженный успех. Георгий Марченко точно передал шайбу Данилу Ровенсвому и хоккеист поразил ворота СКА — 2:0.

Второй период «армейцы» начали в большинстве, но сократить преимущество «Авангарда» не удавалось. Омичи здорово действовали в обороне и при возможности старались создать навал на ворота соперника. На 6-й минуте второго периода «ястребы» получили численный перевес, чем тут же и сумели воспользоваться. Данил Ровенский великолепно распорядился передачей Павла Елизарова, а спустя еще 44 секунды форвард оформил хет-трик — 4:0. «Авангард» продолжил играть в том же атакующем ключе, а ворота СКА тем временем занял голкипер Павел Микуляк. Но после одного из игровых столкновений он получил повреждение и был вынужден покинуть лед. А между тем «ястребы» отличились еще раз, дублем отметился Андрей Мигур — 5:0.

В третьем периоде питерцам удалось, наконец, размочить счет. Степан Борисов и Иван Зинченко разыграли хорошую комбинацию, первый ассистировал, а второй удачно замкнул — 5:1. Но на этот порыв хоккеистов из Санкт-Петербурга омичи ответили настоящей голевой феерией. Сначала третий гол в свой бомбардирский актив записал Андрей Мигур, затем всколыхнули сетку ворот точные броски Георгия Марченко и Дамира Смакова.