ЦСКА (Москва) (4:3) Нефтехимик (Нижнекамск) — Турнир детских хоккейных команд КХЛ «Кубок Газпром нефти»

Мусаев (Михайлов) - бол 1:0 03′07″ 1:0
Мусаев (Михайлов) - бол
Черный (Хуралов) 2:0 03′25″ 2:0
Черный (Хуралов)
Шамбузов (Буранков) - бол 3:0 14′34″ 3:0
Шамбузов (Буранков) - бол
27′39″ 3:1 Буцаев (Никуличев)
29′11″ 3:2 Муниров (Гаврилов, Чураков)
Шутов Владислав

Как и днем ранее, армейцы начали встречу более активно. Однако на первых минутах до реальной опасности у ворот «Нефтехимика» дело так и не дошло.Кроме того, поймал кураж вратарь нижнекамцев Феликс Гарифтянов.

На четвертой минуте в составе ЦСКА произошло удаление, и «Нефтехимик» грамотно воспользовался представившимся шансом. Однако буквально тут же армейцы провели молниеносную атаку, и Александр Черный после четкой передачи Данилы Хулапова сравнял счет.

И все же на перерыв лидерами ушли нижнекамцы. ЦСКА вновь подвела неудачная игра в меньшинстве: быструю комбинацию в их зоне разыграли Давид Буранков и Булат Шанбазов.

Во втором периоде армейцы сходу попытались восстановить равенство, но надежно и самоотверженно действовала оборона «Нефтехимика». Чувствовалось, что ЦСКА явно не хватало точности в завершающей стадии атак. Ребят подводила излишняя нервозность.

Повезло москвичам лишь в самой концовке второй пятнадцатиминутки. Кирилл Никуличев набросил на «пятачок», и Даниэл Буцаев отправил снаряд в ворота. Но радость армейцев оказалась недолгой: спустя полторы минуты «Нефтехимик» проводит скоростную атаку, Ифанзиль Муниров вновь выводит свою команду вперед.

Все решилось в заключительном периоде. «Выстрелил» форвард ЦСКА Данила Хулапов. Сначала двадцать третий номер «красно-синих» сравнял счет, а затем вывел свою команду вперед!

Все, что оставалось москвичам — это грамотно удержать счет, что они и сделали. «Нефтехимику» не помогла и серия удалений в составе соперника в завершении встречи.