Файзутдинов (Шмотин) - бол 1:0 02′09″ 1:0
Файзутдинов (Шмотин) - бол
16′19″ 1:1 Фильчаков (Шварев, Степанов)
Зинченко (Агафонов) 2:1 19′22″ 2:1
Зинченко (Агафонов)
20′43″ 2:2 Фильчаков (Казанцев, Степанов)
22′06″ 2:3 Казанцев (Зиновьев, Ерофеев) - бол
26′31″ 2:4 Ерофеев (Зиновьев)
30′59″ 2:5 Фильчаков (Чистяков)
38′30″ 2:6 Зиновьев (Ерофеев)
40′28″ 2:7 Лукин (Желудков)
Шмотин Алексей

Встреча началась с атак «Трактора». Реактивные нападающие челябинского клуба раз за разом врывались в зону питерцев. «Армейцам» пришлось фолить, чем тут же воспользовались хоккеисты «Трактора». Алексей Шмотин с Тимуром Файзутдиновым разыграли неплохую комбинацию: первый ассистировал, а последний точно бросил, реализовав тем самым большинство — 0:1. «Трактор» старался забросить еще, а СКА всячески пытался сравнять счет, но результат на табло до перерыва больше не изменился.

Во втором игровом отрезке «Трактор» сумел увеличить отставание в счете. Александр Степанов сыграл с Артемом Шваревым, нападающий из-за ворот отдал пас на никем не прикрытого Родиона Фильчакова, и хоккеист с близкого расстояния отправил шайбу точно в сетку — 0:2. «Армейцы» тут же отправились искать счастье у чужих ворот, и хоккейная фортуна вознаградила питерцев за настойчивость. Егор Агафонов отпасовал на Ивана Зинченко, который через секунду победно вскинул вверх клюшку — 1:2. Но «Трактор» так просто упускать преимущество не собирался. Вскоре Родион Фильчаков с передач Леонарда Казанцева и Александра Степанова оформил дубль — 1:3. Затем шайба еще дважды до перерыва оказывалась в сетке ворот СКА. Внушительное преимущество «Трактору» принесли точные броски Леонарда Казанцева и Максима Ерофеева — 1:5.

В третьем периоде «Трактор» продолжил атаковать ворота соперника и уже спустя минуту добился успеха. Семен Чистяков отдал пас точно на крюк Родиону Фильчакову, который спустя мгновение оформил хет-трик — 1:6. Довершили разгром СКА снайперские броски Данила Зиновьева и Константина Лукина — 1:8.