Мишалов (Тихонов) 1:0 06′37″ 1:0
Мишалов (Тихонов)
Добровольский 2:0 09′43″ 2:0
Добровольский
10′13″ 2:1 Зинченко (Агафонов)
Брютов
30′44″ 7:2 Агафонов
Недокушев (Тихонов) 8:2 31′43″ 8:2
Недокушев (Тихонов)
Тихонов (Горшков, Файзуллин) 9:2 42′24″ 9:2
Тихонов (Горшков, Файзуллин)
32′46″ 9:3 Нереализованный буллит: Ашрапов– вратарь.

Брютов

С первых минут «Армейцы» постарались взять инициативу в свои руки. Но пройти оборонительные редуты соперника никак не получалось. А вот «Югра», напротив, создала несколько опасных моментов. В одной из атак хоккеисты из Ханты-Мансийска уже победно вскинули руки, но главный арбитр встречи возвестил, что шайба не пересекла линию ворот. Впрочем, отчаиваться номинальным хозяевам долго не пришлось. Словно подтверждая известную хоккейную истину, что выигранное вбрасывание — это 50% гола, игроки «Югры» уже спустя несколько секунд смогли направить шайбу в сетку ворот СКА. Алексей Тихонов сделал пас на Алексея Мишалова, и защитник через мгновение открыл счет в игре — 1:0. К экватору первого периода югорчане смогли увеличить преимущество. Благодаря уверенным действиям Александра Добровольского на табло зажглись уже вполне комфортные — 2:0. Правда, до перерыва «армейцы» смогли отквитать один гол. Шайба после броска Ивана Зинченко оказалась точно в сетке ворот Владислава Рожкова. Второй период стал бенефисом команды из Ханты-Мансийска. Югорчане великолепно провели этот игровой отрезок и сумели отправить в ворота соперника сразу 4 безответные шайбы, причем на это им понадобилось чуть больше пяти минут. Богдан Сенотов, Алексей Тихонов и дважды Иван Воробьев увеличили преимущество «Югры» до уверенных — 6:1. В начале третьего периода команды обменялись взятиями ворот. На гол Никиты Брютова точным броском ответил Егор Агафонов. Вскоре, после того как «Югра» еще раз добилась успеха, в ворота команды был назначен буллит. Кирилл Ашрапов старался перекинуть шайбу через вратаря, но переиграть голкипера не сумел. В дальнейшем игроки «Югры» контролировали ход поединка ми смогли довести матч до победы — 9:2.