Перов 1:0 4′23″ 1:0
Перов
14′41″ 1:1 Тетин (Клочков)
22′31″ 1:2 Вяхорев (Васильков, Конаков)
29′30″ 1:3 Конаков
31′26″ 1:4 Бешкоров

Перов

На первых минутах матча «Атлант» — «Динамо» чувствовалось — обе команды волнуются. Понять мальчишек было можно — первый матч на турнире, к тому же на большой арене Дворца спорта «Юбилейный». Быстрее к ней приспособились хоккеисты «Динамо». К середине первого периода они плотно захватили инициативу в свои руки и вскоре заработали первое большинство. И хотя реализовать его бело-голубым не удалось, но как только «Атлант» оказался в полном составе москвичи тут же открыли счет — бросок Григория Перова оказался для голкипера не берущимся.

Заброшенная шайба явно вдохновила динамовцев, которые окончательно раскрепостились и стали атаковать мощнее и размашистее. «Атлант» в свою очередь терпел при игре в обороне и ждал своего шанса. И в конце первого периода, казалось, его дождался, когда подмосковная команда получила право разыграть лишнего игрока. Однако юные динамовцы даже вчетвером не стали прижиматься к своим воротам, за шесть секунд до выхода своего пятого полевого игрока убежали в контратаку и Алексей Тетин в меньшинстве удвоил счет.

Ну а когда во втором периоде, несмотря на все усилия голкипера «Атланта», в его ворота влетела третья шайба («Динамо» реализовало большинство), исход встречи оказался предрешен. В итоге — 5:0 победа «Динамо», которое еще одну шайбу также забило в меньшинстве.