Шилов (Веселов) 1:0 1′02″ 1:0
Шилов (Веселов)
Аксеновский (Бузенков) 2:0 8′49″ 2:0
Аксеновский (Бузенков)
9′25″ 2:1 (Мирошниченко)
21′06″ 2:2 Чугин (Мирошниченко)
Ильин (Шилов) 3:2 26′28″ 3:2
Ильин (Шилов)
39′44″ 3:3 Кузякин (Анварбеков)
42′12″ 3:4 Мирошниченко (Кузякин)
43′53″ 3:5 Мирошниченко (Кузнецов)
44′06″ 3:6 Кузякин (Мирошниченко)
Чугин Артем

Если первый матч турнира своим течением больше напоминал тренировку между командами разных возрастов, то во второй сразу же завязалась напряженная борьба. Порой было ощущение, что на льду не десятилетние мальчишки, а более возрастные мастера. «Северсталь» предпочитала действовать на контратаках, и этот план на матч принес плоды в начале встречи. Играя вторым номером, череповчане забросили две шайбы в ворота «Витязя» и дальше стали действовать по счёту.

Правда, один гол команда из Подольска отквитала ещё до перерыва, а уже во втором периоде сделала счёт равным — 2:2. Но равенство держалось всего около минуты, череповчане вновь вышли вперёд. По-видимому, на фоне определённой усталости команды стали давать друг другу больше пространства, в одном из эпизодов встречи в двух подряд атаках на разные ворота игроки выходили один на один с голкиперами соперников. Но результат 3:2 в пользу «Северстали» не изменился до конца второго периода.

В последнем перерыве на трибунах слышалось : «Все нормально, но вот со сменами проблемы». И это можно было отнести к обоим противоборствующими коллективам. Казалось, что желание забросить шайбу иногда служило плохую службу и тем, и другим. С самого начала третьего периода «Витязь» устремился в атаки. «Северсталь» отличалась и числом, и умением. Причём вратарю помогали не только защитники, но и форварды.

Ближе к концовке периода участились остановки, чему явно были рады череповчане. Но все-таки за 5 минут до завершения основного времени «Витязь» вновь сквитал счёт, 3:3. Стало сказываться и лучшее физическое состояние подмосковного коллектива, проводившего едва ли не половину времени в чужой зоне. Усталость привела к тому, что «Северсталь» нарушила численный состав и «Витязь» быстро реализовал большинство. Пусть и в тяжелейшей борьбе, но красно-белые вырвали заслуженную победу. Украшением же встречи стал гол самого активного игрока, левого крайнего «Витязя» Ивана Мирошниченко. До финальной сирены «Витязь» отличился ещё раз, итоговый счёт 6:3.