Альшин (Соловьев) 2:1 10′54″ 2:1
Альшин (Соловьев)
Алексеев (Стежкин, Ермохин) 3:1 28′08″ 3:1
Алексеев (Стежкин, Ермохин)
43′44″ 3:2 Мухамадуллин (Асылаев)
Шерстнев Савелий

Соперники были достойны друг друга. Фавориты группы не желали уходить с площадки с нулем, и с первых минут стали методично организовывать наступления на ворота. Первыми дивиденды из атак вынесли челябинцы. На шестой минуте отметился Куликов. Правда, через несколько минут похожий гол забил «Салават» — 1:1.

А «Трактор» продолжил гнуть свою линию и снова провел шайбу. Отличился один из лучших игроков турнира Павел Альшин. Уфимцы сразу после гола попытались сыграть лучше, но смастерить хорошую атаку не удалось.

На второй период команды вышли в другом расположении духа. «Трактор» стал действовать увереннее, постоянно забираясь в зону соперника. Команда из Башкортостана также пыталась предпринять редкие попытки забить, но на шестой минуте периода упустили Дутковского, который вышел тет-а-тет с вратарем. Нападающий не забил, но заработал буллит. Правда, со второй попытки ворота Шаймарданова снова не удалось поразить.

Дальше «Салават» ждало другое испытание — игра втроем против пятерых «трактористов». Но уфимцы выстояли. Тем не менее, и в равных составах челябинцы чаще гостили в зоне соперника — больше бросали, лучше перемещали шайбу. Следствием такого преимущества стал гол Ивана Алексеева в заключении периода. Он бросил с кистей и «прошил» вратаря.

В начале третьего периода «Трактор» попытался увеличить преимущество, но шайба в ворота не шла. В одном эпизоде только расторопность вратаря и защитника помогла предотвратить гол, хотя шайба лежала уже практически на «ленточке» ворот.

«Трактор» умудрялся атаковать даже в меньшинстве. В равных составах мог отличиться Ермохин, но он не смог воспользоваться передачей партнера при выходе «2 в 1».

К середине периода «Салават» начал осаду ворот «Трактора», однако челябинцы вновь ответили опасным «2 в 1».

В концовке уфимцы сумели забить, но на большее их не хватило. Игра вшестером тоже не помогла.