Кузьминов (Гуськов) 1:0 04′25″ 1:0
Кузьминов (Гуськов)
08′29″ 1:1 Вакуров (Бородаенко)
Гущин (Зайцев) 2:1 11′03″ 2:1
Гущин (Зайцев)
12′01″ 2:2 Шуйдин (Гуськов)
21′03″ 2:3 Краснокутский (Вакуров)
24′52″ 2:4 Шуйдин (Краснокутский)
32′41″ 2:5 Шуйдин (Краснокутский)
33′01″ 2:6 Юхарев
38′12″ 2:7 Вакуров (Бородаенко, Гуськов)
38′46″ 2:8 Бородаенко (Ващилин)
Юхарев Юрий

«Автомобилист», пропустив быструю шайбу, не скис и под мощную поддержку преданных болельщиков ринулся сравнивать. Но попал под острую контратаку «армейцев» — 0:2. Уральцы нашли в себе силы отыграть одну шайбу, но армейцы были неумолимы, 1:3 уже в первом периоде.

«Автомобилист» усложнил себе жизнь уже в самом начале второго периода, получив 2 минуты штрафа, но героически выстояли, и даже сумели заработать на себе удаление в чужой зоне. После мощного старта ЦСКА к середине матча игра выровнялась, обе команды имели шансы забить, но больше повезло москвичам: опасный выход «два в один» и счет на табло стал уже 1:4. После четвертой шайбы «Автомобилист» немного «поплыл» и на волне успеха армейцы забросили пятую шайбу. Нельзя не отметить и вратаря ЦСКА — под занавес второго периода он отразил чистый выход 1 в 0.

Шансы на победу стали совсем призрачными после грубого силового приема Кирилла Бондарева, ЦСКА получил 5 минут большинства и армейцы дважды наказали соперника за грубость заброшенными шайбами и счет стал разгромным. Хоккеисты центрального спортивного клуба армии играли очень четко и не по-детски хладнокровно, отправляя в ворота «Автомобилиста» одну шайбу за другой, и после девятого гола уральцы заменили вратаря. У команды из Екатеринбурга был шанс забросить и вторую шайбу в расстановке «5 на 3» и они им воспользовались — вратарь армейцев упустил шайбу из виду. В самой концовке игрок ЦСКА отметился грубым силовым приемом и был удален до конца матча.