Что вы хотите найти?

Турнирная таблица

СуперфиналСуперфинал
1 - 0
Арена Омск Отчёт

Запад

Финал

3 - 6
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

1/2 финала

1 - 6
Малая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
3 - 10
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

1/4 финала

8 - 0
Малая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
4Б - 3
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
3 - 1
Малая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
9 - 1
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

3 место

3 - 4Б
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

5 место

3 - 1
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
2 - 1
Малая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
2 - 8
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

7 место

4Б - 3
Малая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

9 место

2 - 3Б
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
0 - 4
Малая арена «Чижовка-Арена» Отчёт
0 - 2
Большая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

11 место

3 - 0
Малая арена «Чижовка-Арена» Отчёт

Восток

Финал

1 - 0
Арена Омск Отчёт

1/2 финала

1/4 финала

1 - 5
ХЦ «Авангард» Отчёт
3Б - 2
ХЦ «Авангард» Отчёт

3 место

5 место

1 - 2
Арена Омск Отчёт
2 - 5
ХЦ «Авангард» Отчёт

7 место

2 - 3Б
ХЦ «Авангард» Отчёт

9 место

5 - 3
Арена Омск Отчёт
5 - 4
ХЦ «Авангард» Отчёт
6 - 3
Арена Омск Отчёт

11 место

4 - 2
ХЦ «Авангард» Отчёт
И Игры ПБ Проигр. в буллитах
О Очки П Проигрыши
В Выигрыши ЗШ Заброшенные шайбы
ВБ Выигр. в буллитах ПШ Пропущенные шайбы
Запад И О В ВБ ПБ П ЗШ ПШ
Группа A
1 Динамо (Минск) Динамо Мн 2 6 2 0 0 0 6 2
2 СКА (Санкт-Петербург) СКА 2 2 0 1 0 1 5 5
3 Йокерит (Хельсинки) Йокерит 2 1 0 0 1 1 4 8
Группа B
1 Динамо (Москва) Динамо М 2 3 1 0 1 0 9 3
2 Северсталь (Череповец) Северсталь 2 3 1 0 0 1 3 8
3 Витязь (Московская область) Витязь 2 2 0 1 0 1 4 5
Группа C
1 Локомотив (Ярославль) Локомотив 2 6 2 0 0 0 16 3
2 Торпедо (Нижний Новгород) Торпедо 2 3 1 0 0 1 12 7
3 Динамо (Рига) Динамо Р 2 0 0 0 0 2 1 19
Группа D
1 ЦСКА (Москва) ЦСКА 2 6 2 0 0 0 16 1
2 Атлант (Московская область) Атлант 2 3 1 0 0 1 4 11
3 Донбасс (Донецк) Донбасс 2 0 0 0 0 2 2 10
Восток И О В ВБ ПБ П ЗШ ПШ
Группа A
1 Трактор (Челябинск) Трактор 2 6 2 0 0 0 16 3
2 Авангард (Омская область) Авангард 2 3 1 0 0 1 6 6
3 Югра (Ханты-Мансийск) Югра 2 0 0 0 0 2 5 18
Группа B
1 Ак Барс (Казань) Ак Барс 2 6 2 0 0 0 22 1
2 Сибирь (Новосибирск) Сибирь 2 3 1 0 0 1 6 7
3 Барыс (Астана) Барыс 2 0 0 0 0 2 4 24
Группа C
1 Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев 2 6 2 0 0 0 5 2
2 Автомобилист (Екатеринбург) Автомобилист 2 3 1 0 0 1 6 3
3 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик 2 0 0 0 0 2 2 8
Группа D
1 Рубин (Тюмень) Рубин 2 6 2 0 0 0 7 4
2 Металлург (Магнитогорск) Металлург 2 3 1 0 0 1 11 2
3 Ямал (Ямало-Ненецкий АО) Ямал 2 0 0 0 0 2 3 15