Что вы хотите найти?

Турнирная таблица

СуперфиналСуперфинал
?
:
?
Арена Омск Анонс

Запад

Финал

?
:
?
ДС «Большой» Анонс

1/2 финала

?
:
?
ЛД «Айсберг» Анонс
?
:
?
ДС «Большой» Анонс

1/4 финала

:
?
ЛД «Айсберг» Анонс
?
:
?
ДС «Большой» Анонс
?
:
?
ЛД «Айсберг» Анонс
?
:
?
ДС «Большой» Анонс

3 место

?
:
?
ДС «Большой» Анонс

5 место

?
:
?
ДС «Большой» Анонс
?
:
?
ЛД «Айсберг» Анонс
?
:
?
ДС «Большой» Анонс

7 место

?
:
?
ЛД «Айсберг» Анонс

9 место

?
:
?
ЛД «Айсберг» Анонс
?
:
?
ДС «Большой» Анонс
?
:
?
ДС «Большой» Анонс

11 место

?
:
?
ЛД «Айсберг» Анонс

Восток

Финал

?
:
?
Арена Омск Анонс

1/2 финала

?
:
?
ХЦ «Авангард» Анонс
?
:
?
Арена Омск Анонс

1/4 финала

?
:
?
ХЦ «Авангард» Анонс
?
:
?
Арена Омск Анонс
?
:
?
ХЦ «Авангард» Анонс
?
:
?
Арена Омск Анонс

3 место

?
:
?
Арена Омск Анонс

5 место

?
:
?
Арена Омск Анонс
?
:
?
ХЦ «Авангард» Анонс
?
:
?
Арена Омск Анонс

7 место

?
:
?
ХЦ «Авангард» Анонс

9 место

?
:
?
ХЦ «Авангард» Анонс
?
:
?
Арена Омск Анонс
?
:
?
Арена Омск Анонс

11 место

?
:
?
ХЦ «Авангард» Анонс
И Игры ПБ Проигр. в буллитах
О Очки П Проигрыши
В Выигрыши ЗШ Заброшенные шайбы
ВБ Выигр. в буллитах ПШ Пропущенные шайбы
Запад И О В ВБ ПБ П ЗШ ПШ
Группа A
1 Локомотив (Ярославль) Локомотив 1 3 1 0 0 0 13 1
2 Йокерит (Хельсинки) Йокерит 1 0 0 0 0 1 1 13
3 ЦСКА (Москва) ЦСКА 0 0 0 0 0 0 0 0
Группа B
1 Динамо (Москва) Динамо М 1 3 1 0 0 0 3 1
2 Динамо (Минск) Динамо Мн 2 3 1 0 0 1 6 7
3 ЛАДА (Тольятти) ЛАДА 1 0 0 0 0 1 4 5
Группа C
1 Спартак (Москва) Спартак 2 4 1 0 1 0 9 7
2 Северсталь (Череповец) Северсталь 1 2 0 1 0 0 4 3
3 Динамо (Рига) Динамо Р 1 0 0 0 0 1 3 6
Группа D
1 Витязь (Московская область) Витязь 3 9 3 0 0 0 20 8
2 СКА (Санкт-Петербург) СКА 2 3 1 0 0 1 14 7
3 Сочи (Сочи) Сочи 2 3 1 0 0 1 8 8
4 Юнгадлер Маннгейм (Маннгейм) Юнгадлер 3 0 0 0 0 3 8 27
Восток И О В ВБ ПБ П ЗШ ПШ
Группа A
1 Салават Юлаев (Уфа) Салават Юлаев 2 3 1 0 0 1 10 3
2 Авангард (Омская область) Авангард 1 3 1 0 0 0 1 0
3 Сибирь (Новосибирск) Сибирь 1 0 0 0 0 1 2 10
Группа B
1 Барыс (Астана) Барыс 1 3 1 0 0 0 3 2
2 Металлург (Магнитогорск) Металлург 2 3 1 0 0 1 4 4
3 Трактор (Челябинск) Трактор 1 0 0 0 0 1 1 2
Группа C
1 Нефтехимик (Нижнекамск) Нефтехимик 2 6 2 0 0 0 9 2
2 Югра (Ханты-Мансийск) Югра 1 0 0 0 0 1 2 5
3 Торпедо (Нижний Новгород) Торпедо 1 0 0 0 0 1 0 4
Группа D
1 Амур (Хабаровск) Амур 2 6 2 0 0 0 8 3
2 Ак Барс (Казань) Ак Барс 2 3 1 0 0 1 8 5
3 Адмирал (Владивосток) Адмирал 3 3 1 0 0 2 9 13
4 Автомобилист (Екатеринбург) Автомобилист 3 3 1 0 0 2 7 11