Что вы хотите найти?
21 Апреля 2018, 10:40
ЛД «Айсберг»
4 – 6
4:2 0:0 0:4
Судьи: Аверченко Вадим, Герасимов Алексей, Горшков Эдуард

Юнг Адлер Мангейм - Сочи. Предварительный этап Запад (XII Кубок Газпром нефти)

Забитые шайбы

Аул Элиас 1:0 00′34″ 1:0
Аул Элиас
Грива Рихардс (Шпет) 2:0 01′02″ 2:0
Грива Рихардс (Шпет)
Роот Денис (Бутаков) 3:0 06′37″ 3:0
Роот Денис (Бутаков)
10′17″ 3:1
Лопаткин Владимир (Борбузанов, Тиунов)
11′55″ 3:2
Доев Георгий (Береза, Лопаткин)
Крестан Тобиас (Аул) 4:2 12′27″ 4:2
Крестан Тобиас (Аул)
31′09″ 4:3
Бурлака Глеб (Стомин)
42′28″ 4:4
Ененко Дмитрий (Борбузанов, Тиунов)
43′40″ 4:5
Тиунов Николай (Доев, Ененко)
44′25″ 4:6
Тиунов Николай (Лопаткин)
Актас Кайра
Актас Кайра
Армстронг Роберт
Армстронг Роберт
Аул Элиас
Аул Элиас
Бартоломе Нико
Бартоломе Нико
Бутаков Филипп
Бутаков Филипп
Верле Леннокс
Верле Леннокс
Виячки Цедрик
Виячки Цедрик
Грива Густавс
Грива Густавс
Грива Рихардс
Грива Рихардс
Кеттлер Даниэль
Кеттлер Даниэль
Кистнер Джастин
Кистнер Джастин
Клюев Никита
Клюев Никита
Коломейтцев Никита
Коломейтцев Никита
Крестан Тобиас
Крестан Тобиас
Овчинников Микола
Овчинников Микола
Питаев Саша
Питаев Саша
Ролзинг Дариан
Ролзинг Дариан
Роот Денис
Роот Денис
Хоффманн Никита
Хоффманн Никита
Шпет Марискал
Шпет Марискал
Береза Михаил
Береза Михаил
Богаев Сергей
Богаев Сергей
Борбузанов Герман
Борбузанов Герман
Бунин Руслан
Бунин Руслан
Бурлака Глеб
Бурлака Глеб
Доев Георгий
Доев Георгий
Елфимов Владислав
Елфимов Владислав
Ененко Дмитрий
Ененко Дмитрий
Еремин Иван
Еремин Иван
Заболотный Никита
Заболотный Никита
Качлаев Давид
Качлаев Давид
Коваленко Никита
Коваленко Никита
Лопаткин Владимир
Лопаткин Владимир
Мартыненко Степан
Мартыненко Степан
Сильченков Василий
Сильченков Василий
Стомин Степан
Стомин Степан
Тагиров Тамерлан
Тагиров Тамерлан
Татулян Михаил
Татулян Михаил
Тенсин Всеволод
Тенсин Всеволод
Тиунов Николай
Тиунов Николай
Ушаков Иван
Ушаков Иван
Хелал Надр
Хелал Надр

Забитые шайбы

Аул Элиас 1:0 00′34″ 1:0
Аул Элиас
Грива Рихардс (Шпет) 2:0 01′02″ 2:0
Грива Рихардс (Шпет)
Роот Денис (Бутаков) 3:0 06′37″ 3:0
Роот Денис (Бутаков)
10′17″ 3:1
Лопаткин Владимир (Борбузанов, Тиунов)
11′55″ 3:2
Доев Георгий (Береза, Лопаткин)
Крестан Тобиас (Аул) 4:2 12′27″ 4:2
Крестан Тобиас (Аул)
31′09″ 4:3
Бурлака Глеб (Стомин)
42′28″ 4:4
Ененко Дмитрий (Борбузанов, Тиунов)
43′40″ 4:5
Тиунов Николай (Доев, Ененко)
44′25″ 4:6
Тиунов Николай (Лопаткин)

Штрафы

21 фото