Что вы хотите найти?
21 Апреля 2018, 07:40
ХЦ «Авангард»
3 – 4
0:1 1:1 2:2
Судьи: Смотриков Андрей, Богословский Сергей, Никита Безгузиков

Адмирал - Амур. Предварительный этап Восток (XII Кубок Газпром нефти)

Забитые шайбы

00′55″ 0:1
Данилов Александр
20′41″ 0:2
Прищепа Иван (Игнатенко)
Костенко Михаил (Константинов) 1:2 23′20″ 1:2
Костенко Михаил (Константинов)
31′49″ 1:3
Огнев Олег
38′54″ 1:4
Огнев Олег (Алексеев)
Денисов Егор (Пустовой) 2:4 41′17″ 2:4
Денисов Егор (Пустовой)
Костенко Михаил (Норкин, Пустовой) 3:4 43′45″ 3:4
Костенко Михаил (Норкин, Пустовой)
Варосян Рафик
Варосян Рафик
Денисов Егор
Денисов Егор
Ефименко Василий
Ефименко Василий
Жуков Владимир
Жуков Владимир
Ивашкин Ярослав
Ивашкин Ярослав
Константинов Егор
Константинов Егор
Константинов Петр
Константинов Петр
Костенко Михаил
Костенко Михаил
Котушенок Артем
Котушенок Артем
Лифаненков Александр
Лифаненков Александр
Михайлов Владислав
Михайлов Владислав
Норкин Александр
Норкин Александр
Носков Игнат
Носков Игнат
Пустовой Андрей
Пустовой Андрей
Ремизов Артем
Ремизов Артем
Соловьев Артем
Соловьев Артем
Строев Иван
Строев Иван
Чевелюк Семен
Чевелюк Семен
Юмшанов Павел
Юмшанов Павел
Алексеев Илья
Алексеев Илья
Алексейчук Сергей
Алексейчук Сергей
Вагин Роман
Вагин Роман
Гайнов Арсений
Гайнов Арсений
Гинчук Тимофей
Гинчук Тимофей
Данилов Александр
Данилов Александр
Дорошенко Михаил
Дорошенко Михаил
Дудник Александр
Дудник Александр
Иванчук Влас
Иванчук Влас
Игнатенко Максим
Игнатенко Максим
Ипатов Роман
Ипатов Роман
Каковский Михаил
Каковский Михаил
Карпушкин Константин
Карпушкин Константин
Кудашкин Николай
Кудашкин Николай
Лепетя Ярослав
Лепетя Ярослав
Матьев Ярослав
Матьев Ярослав
Мельников Никита
Мельников Никита
Огнев Олег
Огнев Олег
Подорожный Максим
Подорожный Максим
Прищепа Иван
Прищепа Иван
Чеканов Павел
Чеканов Павел
Шульга Константин
Шульга Константин

Забитые шайбы

00′55″ 0:1
Данилов Александр
20′41″ 0:2
Прищепа Иван (Игнатенко)
Костенко Михаил (Константинов) 1:2 23′20″ 1:2
Костенко Михаил (Константинов)
31′49″ 1:3
Огнев Олег
38′54″ 1:4
Огнев Олег (Алексеев)
Денисов Егор (Пустовой) 2:4 41′17″ 2:4
Денисов Егор (Пустовой)
Костенко Михаил (Норкин, Пустовой) 3:4 43′45″ 3:4
Костенко Михаил (Норкин, Пустовой)

Штрафы

33 фото