Полц (Нилс Сеейс,Витолиньш) 1:0 05′38″ 1:0
Полц (Нилс Сеейс,Витолиньш)
10′23″ 1:1 Наурис Сеейс (Полц, Витолиньш)
11′33″ 1:2 Нилс Сеейс (Витолиньш, Наурис Сеейс) - бол
Шаланков (Бахарев) 2:2 12′40″ 2:2
Шаланков (Бахарев)
20′53″ 2:3 Озолс (Витолиньш)
21′13″ 2:4 Забусов (Озолс, Евдокимов)
Витязев (Юрченко, Назаренко) 3:4 30′00″ 3:4
Витязев (Юрченко, Назаренко)
37′03″ 3:5 Витолиньш (Нилс Сеейс)
Семяшкин (Шаланков) 4:5 38′50″ 4:5
Семяшкин (Шаланков)
Назаренко (Пуртов, Витязев) 5:5 40′27″ 5:5
Назаренко (Пуртов, Витязев)
40′38″ 5:6 Полц (Озолс)
Назаренко (Пуртов, Витязев) 6:6 41′48″ 6:6
43′05″ 6:7 Забусов

Лучшие игроки

Соперники начали встречу со взаимных атак. Пожалуй, чуть более опасно действовали представители Ямала. Однако счет открыли рижане: красивый гол удалось забить лидеру «динамовцев» Рудолфсу Полцу. Буквально тут же северяне бросились отыгрываться, но надежно действовал Бруно Бруверис. Не использовав свои шансы, «Ямал» вновь пропустил. И в очередной раз в атаке поучаствовал вездесущий Полц: после броска Рудолфса удачно подставил клюшку Наурис Сеейс. Отличился Наурис — не захотел отставать от брата и Нилс! И вновь в роли ассистента выступил техничный Раймондас Витолиньш, для которого эта передача стала третьей в матче.

Второй период начался с преимуществом «Ямала». Дерзкий и красивый сольный проход удался 9, который по ходу обыграл сразу троих рижан. Вот только Брувериса пройти ему не удалось. И буквально тут же динамовцы провели две ответных атаки, ставшие голевыми. Отличились, соответственно, два Патрикса — Озолс и Зубасов. Все, что удалось северянам во втором периоде — это сократить отставание на одну шайбу.

Третья пятнадцатиминутка прошла в не менее спокойном и даже более фееричном ритме. Наконец-то забросил давно заслуженную шайбу Раймондас Витолиньш,воспользовавшийся выверенным пасом Нилса Сеейса. Северяне ответили на этот выстрел точными бросками Дмитрия Семяшкина и Владимира Назаренко. А следом вновь отличился Рудолфс Полц, для которого эта шайба стала второй в матче. Но на этом голевая феерия не завершилась! Вслед заПолцом «дубль» оформил и Владимир Назаренко. Точку в матче поставил рижанин Патрикс Забусов.