Кручинин (Калинин, Вафин) 1:0 01′34″ 1:0
Быков (Уткин М., Гайнуллин) 4:0 07′20″ 4:0
Вафин (Калинин, Кручинин) 5:0 13′25″ 5:0
Вафин (Калинин, Кручинин)
Быков (Гайнуллин) 6:0 17′18″ 6:0
Быков (Гайнуллин)
21′08″ 6:1 Бэргманис (Рудэнс, Гаварс)
25′33″ 6:2 Витолиньш (Литауниекс)
Гайнуллин (Быков, Уткин М.) 7:2 30′28″ 7:2
Гайнуллин (Быков, Уткин М.)
33′41″ 7:3 Гаварс (Витолиньш)
Тирнерс Маркус

С первых минут «Ак Барс» начал осаду ворот «Динамо». И шайбы стали залетать в ворота Бруно Брувериса с завидной регулярностью. Нельзя сказать, что каждая атака завершалась результативным броском, но со стороны казалось, что именно так и было. При счете 3:0 наставник рижан Айгарс Разгалс взял перерыв. Но в ближайшем меньшинстве «Динамо» снова пропустило.

Пожалуй, только после этого Рига отодвинула игру от своих ворот, и пошел обмен опасными бросками. В игре на обоюдоострых курсах преуспели снова казанцы, которые отличились в концовке периода 5:0.

С преимуществом «Ак Барса» прошли первые минуты второй трети игры. Казанцы снова забили — 6:0. А дальше будто успокоились. На 7-й минуте периода они оставили перед воротами одинокого Бэргманиса, который послал шайбу между щитков вратарю.

Далее снова наступил черед открытого хоккея. Он, к удивлению многих, завершился точным броском динамовца с хоккейной фамилией Витолиньш. 8-й номер «Динамо» забивает четвертый гол в двух последних матчах. Нужно сказать, что после гола рижане почувствовали нервозность соперника и заперли его в чужой зоне. Броски следовали один за одним, но все они приходились во вратаря.

Сразу со стартового вбрасывания в третьем периоде «Ак Барс» вошел в зону и через 20 секунд забил. Динамовцев, которые устроили погоню во второй 15-минутке, это обстоятельство немного сбило с игры, но ненадолго — через 3,5 минуты они снова забили. После чего стали крутить комбинации в зоне «Ак Барса».

Казанцы тоже пытались отвечать, но обоюдоострая игра, впрочем, голов больше не принесла. Запомнился момент за 1, 5 минуты до окончания периода, когда сразу два игрока «Динамо» отправились на скамейку штрафников.